Aspirador de mano - GENIUS A28178, 90 W, Potencia de succión 12 kPa, Depósito 0,09 l, Inox
Aspirador de mano - GENIUS A28178, 90 W, Potencia de succión 12 kPa, Depósito 0,09 l, Inox • Marca: GENIUS • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 115.97€ • EAN: 4023012281782
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 90 W |
| Máxima potencia de succión | 12 kPa |
| Emisión de ruido | 76 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 13 kPa |
| Volumen máximo depósito | 90 ml |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 90 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.09 l |
Equipo
| Base de carga | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Inalámbrico, ♦ Motor BLDC de alto rendimiento de 90 W, potencia de succión 2.5 veces ♦ Sistema de filtrado de 2 vías, incluye filtro HEPA ♦ Batería de iones de litio de 11.1 V ♦ Duración de la batería: 3-4 h ♦ Duración de la batería: 15 min ♦ Depósito de polvo con una capacidad de 90 ml ♦ Estación de almacenamiento con función de carga ♦ Dimensiones: 418 x 73 mm. ♦ Peso total: 0 5 kg |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 90 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | 3 años |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
Características generales
| Tipo de usos | Muebles |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 15 m |
| Anchura | 73 mm |
| Altura | 420 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 1.3 kg |
| Peso | 929 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Serie | 28110 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.