Aspirador de mano - JIMMY BX7 Pro, 700 W, Depósito 0,5 l, Gris
Aspirador de mano - JIMMY BX7 Pro, 700 W, Depósito 0,5 l, Gris • Marca: JIMMY • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 152.99€ • EAN: 6946499311330
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
Filtro
| Tipo de filtro | MIF |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 24.5 cm |
| Altura | 41.2 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 2.7kg |
| Peso | 2.7 kg |
| Contenido de la caja | 1 aspirador antiácaros Jimmy BX7 Pro. 1 manual de usuario. |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.