Aspirador de mano - JIMMY JV35, 700 W, Potencia de succión 14 kPa, Depósito 0,5 l, Plata
Aspirador de mano - JIMMY JV35, 700 W, Potencia de succión 14 kPa, Depósito 0,5 l, Plata • Marca: JIMMY • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 118.15€ • EAN: 6946499308446
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 700 W |
| Máxima potencia de succión | 14 kPa |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Radio de Acción | 3 m |
| Aspiradora | 14 kPa |
| Volumen máximo depósito | 0.5 Litros |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Ligero., Portátil., Ciclónico |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 700 V |
| Tipo de batería | Power Supply |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 35 m |
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Aspirador, 1 x manual de usuario. |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | JV35 UV |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.