Aspirador de mano - SEVERIN HV 7963, 120 W, Depósito 0,3 l, Autonomía 18 Min., Negro
Aspirador de mano - SEVERIN HV 7963, 120 W, Depósito 0,3 l, Autonomía 18 Min., Negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 108.8€ • EAN: 4008146045813
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 120 W |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Radio de Acción | 100 m |
| Volumen máximo depósito | 0.2 l |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | Tela |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.3 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 120 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | Sí |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Autonomía | 18 Min. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 39.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0,74 kg |
| Peso | 0.74 kg |
| Contenido de la caja | Aspirador y accesorios |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.