Aspirador de mano - TECHNISAT 0000/7042, 100 W, Depósito 200 ml, Multicolor
Aspirador de mano - TECHNISAT 0000/7042, 100 W, Depósito 200 ml, Multicolor • Marca: TECHNISAT • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 191.25€ • EAN: 4019588070424
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | aspiradora |
| Potencia máxima | 100 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 30 m |
| Volumen máximo depósito | 200 ml |
Filtro
| Método filtrado | Filtro EPA |
| Tipo de filtro | EPA |
| Capacidad depósito | 200 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 200 ml |
Equipo
| Base de carga | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Pieza de mano ligera de solo 560 g, Soporte con función de carga, 2 modos ajustables: Turbo y potencia de succión estándar, Motor duradero sin escobillas con hasta 12.000 Pa de potencia de succión, Larga duración: 12 – 30 min (dependiendo del modo), tiempo de carga aprox. 300 m |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tipo de batería | Sí |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 30 m |
| Anchura | 52.39 cm |
| Altura | 38.5 cm |
| Profundidad | 23.73 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 556 g |
| Peso | 556 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
| Serie | 0000/7042 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.