Aspirador de mano - TINECO Carpet One Spot Essentials, 170 W, Potencia de succión 33 W, Depósito 1,6 ml, Negro
Aspirador de mano - TINECO Carpet One Spot Essentials, 170 W, Potencia de succión 33 W, Depósito 1,6 ml, Negro • Marca: TINECO • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 116.34€ • EAN: 6972200199577
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Potencia máxima | 170 W |
| Máxima potencia de succión | 33 W |
| Emisión de ruido | 77.0 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 1.6 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.6 ml |
Equipo
| Potencia ajustable | 170.0 Watt |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 170.0 Watt |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 21.6 V |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
Características generales
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 50 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 5100 g |
| Contenido de la caja | Producto + cargador + manuales |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.