Aspirador escoba - BISSELL 3912N, 64,75 W, Depósito 0,82 l, Autonomía 30 min, gris, negro
Aspirador escoba - BISSELL 3912N, 64,75 W, Depósito 0,82 l, Autonomía 30 min, gris, negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 245.73€ • EAN: 0011120276176
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Potencia máxima | 64.75 W |
| Emisión de ruido | 69 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Tiempo de limpieza | 30 minutos |
| Volumen máximo depósito | 0.82 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Tela |
| Capacidad depósito | 660 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.82 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Húmedo/seco, Limpieza impecable |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 64.75 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Autonomía | 30 min |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Mascotas |
| Longitud cable de alimentación | 7.5 m |
| Anchura | 111 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Color (por fabricante) | gris, negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.8 kg |
| Peso | 4.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | Bissell CrossWave |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.