Aspirador escoba - MAKITA CL001GZ02, 230 V, Depósito 0,73 l, Azul
Aspirador escoba - MAKITA CL001GZ02, 230 V, Depósito 0,73 l, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 196.35€ • EAN: 0088381745741
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 230 V |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 cm |
| Volumen máximo depósito | 0.73 l |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.73 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.73 l |
Equipo
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Anchura | 14.2 cm |
| Altura | 17.8 cm |
| Profundidad | 0.1 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | CL001GZ02 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.