Aspiradora escoba - EZICLEAN Cyclomax R15 station, 250 W, Potencia de succión 120 AirWatt, Depósito 2,2 l, Blanco
Aspiradora escoba - EZICLEAN Cyclomax R15 station, 250 W, Potencia de succión 120 AirWatt, Depósito 2,2 l, Blanco • Marca: EZICLEAN • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 256.99€ • EAN: 3760372559687
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora escoba |
| Potencia máxima | 250 W |
| Máxima potencia de succión | 120 AirWatt |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 30 m² |
| Aspiradora | 20 kPa |
| Tecnología de aspiración | Monociclónica |
| Tipo de aspiradora | Aspiradora escoba |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Manómetro | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Cyclomax |
| Número de etapas de filtrado | 1 |
| Capacidad depósito | 2.2 l |
Colector de polvo
| Configuración del depósito de polvo | Bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.2 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Limpieza sistemática | No |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Sensor de superficie | No |
| Sensor de suciedad | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | Sí, polvo |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Batería extraíble | No |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 14.4 V |
| Conexión 12V | No |
| Capacidad batería | 36 Wh |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
| Índice de reparación | 8 |
Características generales
| Tipo de usos | Losas |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 108 cm |
| Profundidad | 28.5 cm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 6.8 kg |
| Contenido de la caja | 1 x aspiradora escoba |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.