Aspirador escoba - EUREKA NEC370, 300 W, Depósito 0,5 l, Autonomía 40 min, Negro
Aspirador escoba - EUREKA NEC370, 300 W, Depósito 0,5 l, Autonomía 40 min, Negro • Marca: EUREKA • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 134.52€ • EAN: 6956079725259
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 300 W |
| Emisión de ruido | 83 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 10.6 kPa |
| Tiempo de limpieza | 40 minutos |
| Volumen máximo depósito | 0.5 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 0.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | 3 niveles de succión, Pantalla táctil inteligente, Vaciado con un solo toque, 40 minutos x 2 de funcionamiento, Cepillo giratorio 180° con luz frontal, Sistema de filtro ciclónico multietapa, Dos pilas extraíbles |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 300 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Autonomía | 40 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4.5 Horas |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Mascotas |
| Anchura | 69 cm |
| Altura | 16.8 cm |
| Profundidad | 29.1 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.4 kg |
| Peso | 2.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | NEC370 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.