Aspirador escoba - MAKITA CL002GZ03, 104 W, Depósito 0,5 l, Autonomía 25 min, Negro
Aspirador escoba - MAKITA CL002GZ03, 104 W, Depósito 0,5 l, Autonomía 25 min, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 190.25€ • EAN: 0088381757652
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 104 W |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 cm |
| Aspiradora | 21 kPa |
| Volumen máximo depósito | 0.5 l |
Filtro
| Capacidad depósito | 0.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Inalámbrico |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 104.0 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | XGT |
| Autonomía | 25 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 17.9 cm |
| Profundidad | 108.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.83 kg |
| Peso | 3.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | CL002GZ03 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.