Aspirador escoba - EUREKA NEW400, 120,0 W, Depósito 0,1 ml, Autonomía 30 min, Negro
Aspirador escoba - EUREKA NEW400, 120,0 W, Depósito 0,1 ml, Autonomía 30 min, Negro • Marca: EUREKA • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 156.75€ • EAN: 6956079725075
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 120.0 W |
| Emisión de ruido | 77.6 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Tiempo de limpieza | 30 minutos |
Filtro
| Tipo de filtro | Espuma |
| Capacidad depósito | 0.6 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.1 ml |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Portable, Wet/Dry, Lightweight |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 30 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 Horas |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Mascotas |
| Anchura | 92 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.95 kg |
| Peso | 3.95 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | NEW400 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.