Aspirador escoba - BLACK & DECKER BHFEB520D1, 18 V, Potencia de succión 40 AirWatt, Depósito 0,75 l, Autonomía 56 min, Gris negro
Aspirador escoba - BLACK & DECKER BHFEB520D1, 18 V, Potencia de succión 40 AirWatt, Depósito 0,75 l, Autonomía 56 min, Gris negro • Marca: BLACK & DECKER • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 142.45€ • EAN: 5035048798386
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora escoba inalámbrica |
| Potencia máxima | 18 V |
| Máxima potencia de succión | 40 AirWatt |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Tiempo de limpieza | 56 min |
| Volumen máximo depósito | 0.75 l |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Método filtrado | Acción ciclónica |
| Tipo de filtro | Espuma |
| Número de etapas de filtrado | 3 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.75 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sí |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.75 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo con luces LED |
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | Cepillo con luces LED |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Pantalla | Sí |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Sensor de superficie | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Control de succión | Mecánica |
| Potencia ajustable | Sí |
| Recogecables | No |
| Base de carga | Sí |
| Material del tubo | Aluminio anodizado |
| Soporte para accesorios | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Caract. especiales | Tecnología multiciclónica de 6 ciclones, 3 velocidades, Botón de exclusión de la rotación del cepillo (ideal para alfombras de flecos largos), Función 4 en 1: escoba completa, aspirador con boquilla, aspirador sin boquilla y aspirador con cepillo, Tecnología de batería intercambiable, Cepillo eléctrico autolimpiante, Filtro de fácil mantenimiento |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 36 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Frecuencia | 18 Hz |
| Tipo de batería | Ion de litio (Li-Ion) |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Autonomía | 56 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 horas |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Sistema o compatible con el sistema | Batería |
| Material tubo aspirador | Aluminio anodizado |
| Anchura | 285 mm |
| Altura | 1100 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Gris negro |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3000 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora de varilla, 1x Cargador, 1x Soporte de pared, 1x Batería (18V/2.0Ah), 1x Cepillo eléctrico con luces LED, 1x Accesorio 2 en 1, 1x Cepillo para pelo de mascotas, 1x Boquilla para ranuras, 1x Tobera para tapizados, 1x Tobera para suelo, 1x Manual de usuario |
| Serie | POWERSERIES ExtremeMAX |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-11-13 |
| Dispositivos compatibles | Plataforma 18V Black+Decker |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.