Aspirador escoba - SEVERIN HV_7185, 280 W, Potencia de succión 20000 kPa, Depósito 1 l, Autonomía 60 min, antracita
Aspirador escoba - SEVERIN HV_7185, 280 W, Potencia de succión 20000 kPa, Depósito 1 l, Autonomía 60 min, antracita • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 248.75€ • EAN: 4008146038976
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Potencia máxima | 280 W |
| Máxima potencia de succión | 20000 kPa |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 100 m² |
| Volumen máximo depósito | 1 l |
Filtro
| Método filtrado | HEPA Filter |
| Tipo de filtro | HEPA 13 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 1 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | No |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 280 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Li Ion |
| Autonomía | 60 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 hora |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 140.00 cm |
| Anchura | 24.50 cm |
| Altura | 124.00 cm |
| Profundidad | 11.70 cm |
| Color (por fabricante) | antracita |
| Peso (según el fabricante) | 2657 g |
| Peso | 2.66 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora de mano, instrucciones de uso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.