Aspirador sin bolsa - AEG 900 274 269, 750 W, Potencia de succión 650 W, Depósito 1,43 l, Negro
Aspirador sin bolsa - AEG 900 274 269, 750 W, Potencia de succión 650 W, Depósito 1,43 l, Negro • Marca: AEG • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 71.4€ • EAN: 7332543551132
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 750 W |
| Máxima potencia de succión | 650 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Aspiradora | 18.8 kPa |
| Volumen máximo depósito | 1,4 L |
Filtro
| Método filtrado | Filtro higiénico |
| Tipo de filtro | Filtro higiénico |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 1.43 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | InterlockingSilence |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.43 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo multifuncional |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Certificación de producto | A |
| Caract. especiales | tecnología ciclónica |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 750 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Sistema o compatible con el sistema | aeg |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.51 Kilogramos |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Serie | 900 274 269 |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 650 W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.