Aspirador sin bolsa - CLATRONIC BS 1308, 700 W, Depósito 2 l, Azul
Aspirador sin bolsa - CLATRONIC BS 1308, 700 W, Depósito 2 l, Azul • Marca: CLATRONIC • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 130.9€ • EAN: 4006160638202
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico/filtrado |
| Tipo de filtro | Hepa |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Recogecables | Automático |
| Control remoto | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 423 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Número de ruedas | 2 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 4.2 kg |
| Peso | 4100 g |
| Contenido de la caja | Aspirador Trineo Ciclónico Sin Bolsa, Tubo Telescópico, Filtro Hepa, Enrollamiento Cable |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.