Aspirador sin bolsa - EINHELL TH-VC 1930 SA, 1500 W, Potencia de succión 1500 W, Depósito 30L, Inox
Aspirador sin bolsa - EINHELL TH-VC 1930 SA, 1500 W, Potencia de succión 1500 W, Depósito 30L, Inox • Marca: EINHELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 143.8€ • EAN: 4006825584356
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Máxima potencia de succión | 1500 W |
| Emisión de ruido | 92 dB(A) |
| Radio de Acción | 3 m |
| Aspiradora | 19 kPa |
| Volumen máximo depósito | 30L |
Filtro
| Método filtrado | - |
| Tipo de filtro | Espuma |
| Capacidad depósito | 30 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 30 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Controlador en el mango | No |
| Recogecables | Sí |
| Material del tubo | - |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Tipo de limpieza seco y húmedo |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1500 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Sistema o compatible con el sistema | einhell |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Material tubo aspirador | - |
| Longitud cable de alimentación | 2.5 m |
| Anchura | 400 mm |
| Altura | 550 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.3 kg |
| Peso | 3270 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | TH-VC 1930 SA |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.