Aspirador sin bolsa - THOMAS 786845, 1500 W, Potencia de succión 1500 W, Depósito 16 l, Rojo
Aspirador sin bolsa - THOMAS 786845, 1500 W, Potencia de succión 1500 W, Depósito 16 l, Rojo • Marca: THOMAS • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 168.8€ • EAN: 4005435108822
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Máxima potencia de succión | 1500 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Volumen máximo depósito | 1516 16 L |
Filtro
| Tipo de filtro | Retención polvo |
| Capacidad depósito | 16 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 16 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Potencia ajustable | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Sin bolsa, Potencia variable, Carrying handle |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1500 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Fusible | 16 A |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Sistema o compatible con el sistema | thomas |
| Material de carcasa | De plástico, Acero inoxidable |
| Material tubo aspirador | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 4 m |
| Anchura | 370 mm |
| Altura | 492 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 5.89 kg |
| Peso | 7.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | INOX 1516 |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 1500 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.