Aspirador sin bolsa - THOMAS 786532, 1400 W, Depósito 2,6 l, Verde
Aspirador sin bolsa - THOMAS 786532, 1400 W, Depósito 2,6 l, Verde • Marca: THOMAS • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 265.3€ • EAN: 4005435110351
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 11 m |
| Volumen máximo depósito | 2.6 litros |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 2.6 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.6 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Recogecables | Automático |
| Fragancia | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Rebobinado automático del cable, Sin bolsa, Almacenamiento de cable |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1600 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Fusible | 16 A |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Sistema o compatible con el sistema | thomas |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material tubo aspirador | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 8000 mm |
| Anchura | 395 mm |
| Altura | 440 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Peso (según el fabricante) | 6.9 Kilogramos |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | 786532 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.