Aspirador sin bolsa - DOMO DO7290S, 800 W, Potencia de succión 800 W, Depósito 2,5 l, Negro
Aspirador sin bolsa - DOMO DO7290S, 800 W, Potencia de succión 800 W, Depósito 2,5 l, Negro • Marca: DOMO • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 260.95€ • EAN: 5411397124654
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 800 W |
| Máxima potencia de succión | 800 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Volumen máximo depósito | 2.5l |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 2.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.5 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo para parqué |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Wi-Fi | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | cepillo para polvo, aspirador de ranuras, cepillo para parqué y boquilla para tapicería para una limpieza fácil, rápida y profunda de muebles tapizados |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 800 V |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Sistema o compatible con el sistema | domo |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 40.7 cm |
| Altura | 49.9 cm |
| Profundidad | 33.6 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6 Kilogramos |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | DO7290S |
Update policy
| Año del modelo | 2018 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.