Aspirador sin bolsa - TRISTAR SZ-3135, 700 W, Potencia de succión 150 AirWatt, Depósito 2,8 l, Verde
Aspirador sin bolsa - TRISTAR SZ-3135, 700 W, Potencia de succión 150 AirWatt, Depósito 2,8 l, Verde • Marca: TRISTAR • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 212.5€ • EAN: 8713016030856
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 700 W |
| Máxima potencia de succión | 150 AirWatt |
| Emisión de ruido | 77 dB(A) |
| Radio de Acción | 8 m |
| Volumen máximo depósito | 2.8 litros |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 2.8 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.8 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Material del tubo | Manguera flexible |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Ciclónico, Sin bolsa, Con cable. |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Sistema o compatible con el sistema | tristar |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 Kilogramos |
| Peso | 5.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | SZ-3135 |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 700 W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.