Aspiradora con bolsa - SEVERIN BC 7030, 750 W, Potencia de succión 750 W, Depósito 2 l, negro
Aspiradora con bolsa - SEVERIN BC 7030, 750 W, Potencia de succión 750 W, Depósito 2 l, negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 124.95€ • EAN: 4008146042744
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Potencia máxima | 750 W |
| Máxima potencia de succión | 750 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 8 m |
| Aspiradora | 15 kPa |
| Volumen máximo depósito | 2 l |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Potencia ajustable | Si |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 750 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material depósito | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 25.50 cm |
| Altura | 20.00 cm |
| Profundidad | 35.50 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.20 kg |
| Peso | 4.62 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora con bolsa, instrucciones de uso |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 750 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.