Aspiradora robot - VONKO S6PRO, 6000 Pa de potente succión, 50 W, Depósito 2,5 l, Autonomía 180 min, naranja
Aspiradora robot - VONKO S6PRO, 6000 Pa de potente succión, 50 W, Depósito 2,5 l, Autonomía 180 min, naranja • Marca: VONKO • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 135.99€ • EAN: 7292914033844
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora robot |
| Potencia máxima | 50 W |
| Emisión de ruido | 67 dB(A) |
| Tiempo de limpieza | 20m²/min |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Número de etapas de filtrado | 5 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 2.5 l |
Colector de polvo
| Tecnología sin bolsa | Sí |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.5 l |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Sensor de suciedad | No |
| Controlador en el mango | No |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Navegación LiDAR |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Tipo de batería | Baterías de iones de litio |
| Autonomía | 180 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Anchura | 34.5 cm |
| Altura | 36.2 cm |
| Profundidad | 36.2 cm |
| Número de ruedas | 2 |
| Peso (según el fabricante) | 4.15kg |
| Color (por fabricante) | naranja |
| Peso | 4.15 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador x1, Estación de vaciado automático x1, Depósito de agua x1, Cepillos laterales x2, Accesorios de limpieza x1, Mopa x1 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.