Aspiradora - SEVERIN BC 7047, 850 W, Potencia de succión 850 W, Depósito 4 l, blanco
Aspiradora - SEVERIN BC 7047, 850 W, Potencia de succión 850 W, Depósito 4 l, blanco • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 186.15€ • EAN: 4008146036996
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora |
| Potencia máxima | 850 W |
| Máxima potencia de succión | 850 W |
| Emisión de ruido | 74 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Área máx | 9 m² |
| Volumen máximo depósito | 4 l |
Filtro
| Método filtrado | HEPA Filter |
| Tipo de filtro | HEPA 13 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 4 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 4 l |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Potencia ajustable | Si |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Rueda, Bolsa, HEPA |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 850 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Sistema o compatible con el sistema | severin |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 45.00 cm |
| Altura | 22.00 cm |
| Profundidad | 28.00 cm |
| Número de ruedas | 4 |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.8 kg |
| Peso | 4.83 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora, instrucciones de uso |
| Serie | BC 7047 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 850 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.