Auriculares de oficina - 9553-410-111 JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - 9553-410-111 JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: JABRA • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 210.35€ • EAN: 4210201408420
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | 9553-410-111 |
| Compatible con | Mac, Windows |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 100 - 7300 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 7300 Hz |
| Formato de audio | Mono |
| Alcance | 150 m |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | Auricular - DECT - inalámbrico |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | USB |
| Puerto USB | Sí |
| Caract. especiales | Luz ocupado, tecnología PeakStop, Jabra Direct, Jabra Xpress, SafeToneTM 2.0, IntelliTone 2.0, Speech Level Normalization, Intelligent Acoustic Shock |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 13 h |
| Autonomía en Espera | 13 h |
| Autonomía en llamada/espera | - / 13 h |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 173.5 mm |
| Altura | 203 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Peso (según el fabricante) | 57 g |
| Peso | 57 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.