Auriculares de oficina - Evolve2 65, UC Mono JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - Evolve2 65, UC Mono JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: JABRA • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 150.76€ • EAN: 0706487020295
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | 26599-889-999 |
| Compatible con | Si |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Sensibilidad | 117 dB |
| Respuesta en frecuencia | 100 - 8000 Hz |
| Maximum input power | 30 mW |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Formato de audio | Mono |
| Alcance | 30 m |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | Auriculares (UBC-C de 24 pines) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | Perfil de auricular (HSP), Perfil de distribución de audio avanzado (A2DP), Perfil de control remoto de audio y vídeo (AVRCP) |
| Conexiones | Bluetooth|USB|USB-C |
| Puerto USB | Sí |
| Caract. especiales | Fast Charging |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 37 h |
| Autonomía en Conversación | 24 h |
| Autonomía en Espera | 37 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.5 hora(s) |
| Autonomía en llamada/espera | 24 h / 37 h |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Sistemas operativos compatibles | Si |
| Anchura | 157 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 60.5 mm |
| Peso (según el fabricante) | 99,2 g |
| Peso | 99.2 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
| Serie | Series |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.