Barbacoa de carbón - PROGARDEN 8719987438059, Negro
Barbacoa de carbón - PROGARDEN 8719987438059, Negro • Marca: PROGARDEN • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 160.65€ • EAN: 8719987438059
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Libre instalación |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 57 cm |
Equipo
| Apagado automático | No |
Visualización/Control
| Temporizador | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 99 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.15 kg |
| Peso | 12.15 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | NI-AF75-X85000090 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.