Barbacoa de carbón - REDFIRE 8718801854433, Negro
Barbacoa de carbón - REDFIRE 8718801854433, Negro • Marca: REDFIRE • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 121.55€ • EAN: 8718801854433
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 65 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Leña |
Características generales
| Anchura | 128 cm |
| Altura | 172 cm |
| Profundidad | 108 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.5 Kilogramos |
| Peso | 8.5 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | BBQ TRIPOD |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.