Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475849728, Negro
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475849728, Negro • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 166.6€ • EAN: 8718475849728
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 70 x 50 cm |
Equipo
| Caract. especiales | Ruedas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 90.0 cm |
| Profundidad | 70.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 16 kg |
| Peso | 16.0 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | 40714 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.