Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475802402, Negro
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475802402, Negro • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 288.15€ • EAN: 8718475802402
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 58 x 22 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 51 cm |
| Altura | 132 cm |
| Profundidad | 173 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 38.5 kg |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | Nevada XL |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.