Barbacoa de carbón - VIDAXL 8719883710129, Plata
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8719883710129, Plata • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 127.5€ • EAN: 8719883710129
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 42 x 27 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Anchura | 83 cm |
| Altura | 83.0 cm |
| Profundidad | 29.0 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 14.93 kilogramos |
| Peso | 11.35 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.