Barbacoa de carbón - REDFIRE 8719956290756, 220 V, Negro
Barbacoa de carbón - REDFIRE 8719956290756, 220 V, Negro • Marca: REDFIRE • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 210.8€ • EAN: 8719956290756
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Potencia máxima | 220 V |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 56 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 56 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 18.9 kg |
| Peso | 18.9 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | 1 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.