Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475506225, Versatilidad con su ahumador, Construida en acero, Dos ruedas, Negro
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475506225, Versatilidad con su ahumador, Construida en acero, Dos ruedas, Negro • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 251.6€ • EAN: 8718475506225
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 56 x 40.5 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Anchura | 40.5 cm |
| Altura | 125.0 cm |
| Profundidad | 64.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 26.3 kg |
| Peso | 26.32 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.