Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475616900, Mesas plegables, Elegancia y durabilidad, Dos ruedas resistentes, Negro
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8718475616900, Mesas plegables, Elegancia y durabilidad, Dos ruedas resistentes, Negro • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 207.4€ • EAN: 8718475616900
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 43 x 32 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 99.0 cm |
| Profundidad | 57.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 17.2 kilogramos |
| Peso | 17.2 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.