Barbacoa eléctrica - BEPER 90871, 2200 W, Negro
Barbacoa eléctrica - BEPER 90871, 2200 W, Negro • Marca: BEPER • Categoría: Barbacoas eléctricas • Precio: 116.52€ • EAN: 8051772715434
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa eléctrica |
| Formato de construcción | De pie |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Termostato | Sí |
Modelo + capacidad
| Número de superficies para asar | 2 |
| Tamaño superficie grill | 39 x 29 cm |
| Capa antiadherente | Sí |
| Plancha desmontable | Sí |
Equipo
| Depósito para zumo y grasa | Sí |
| Termómetro | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Apagado automático | No |
Visualización/Control
| Temporizador | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 43.5 cm |
| Altura | 20.7 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.8 Kg |
| Peso | 5.8 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.