Barbacoa eléctrica - VIDAXL 8719883829586, 15 W, Negro
Barbacoa eléctrica - VIDAXL 8719883829586, 15 W, Negro • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas eléctricas • Precio: 216.75€ • EAN: 8719883829586
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa eléctrica |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Potencia máxima | 15 W |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 42.9 x 36.3 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 92 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 19.68 kilogramos |
| Peso | 17.4 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.