Barbacoa eléctrica - VIDAXL 8718475802211, 15 W, Plata
Barbacoa eléctrica - VIDAXL 8718475802211, 15 W, Plata • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas eléctricas • Precio: 290.7€ • EAN: 8718475802211
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa eléctrica |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Potencia máxima | 15 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 128.8 cm |
| Material de las superficies de la parrilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Pies | No |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Parrilla |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Diseño | Barbacoa Eléctrica |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Altura de trabajo | 1005 mm |
| Anchura | 1288 mm |
| Altura | 1005 mm |
| Profundidad | 551 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 2 Kilogramos |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | 13310 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.