Barbacoa eléctrica - GIRMI BQ2100, 2200 W, Negro
Barbacoa eléctrica - GIRMI BQ2100, 2200 W, Negro • Marca: GIRMI • Categoría: Barbacoas eléctricas • Precio: 123.53€ • EAN: 8058150118252
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa eléctrica |
| Formato de construcción | Barbecue |
| Potencia máxima | 2200 W |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 51 cm |
Equipo
| Caract. especiales | Sin Humo |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Diseño | Barbecue |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 580 mm |
| Altura | 720 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | Grill |
| Serie | BQ2100 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.