Barbacoa eléctrica - UNOLD 58565, 1600 W, Negro
Barbacoa eléctrica - UNOLD 58565, 1600 W, Negro • Marca: UNOLD • Categoría: Barbacoas eléctricas • Precio: 119€ • EAN: 4011689585654
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa eléctrica |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Termostato | Sí |
Modelo + capacidad
| Número de superficies para asar | 1 |
| Tamaño superficie grill | 364 x 250 mm |
| Capa antiadherente | Sí |
| Plancha desmontable | Sí |
| Bandejas | Sí |
Equipo
| Parrilla de calentamiento | Sí |
| Pies | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Apagado automático | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
Visualización/Control
| Pantalla | Standgrill |
| Pantalla temperatura | No |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Grill |
| Diseño | Al aire libre |
| Material de carcasa | Alumino |
| Longitud del cable | 1.35 m |
| Anchura | 866 mm |
| Altura | 860 mm |
| Profundidad | 465 mm |
| Pies ajustables | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.85 Libras |
| Peso | 5.3 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 58565 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.