Barbacoa eléctrica - GEORGE FOREMAN Int./Ext. 22460-56, 2400 W, Negro
Barbacoa eléctrica - GEORGE FOREMAN Int./Ext. 22460-56, 2400 W, Negro • Marca: GEORGE FOREMAN • Categoría: Barbacoas eléctricas • Precio: 124.13€ • EAN: 4008496877812
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa eléctrica |
| Formato de construcción | Tetera |
| Número de quemadores | 1 |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Termostato | Sí |
Modelo + capacidad
| Número de superficies para asar | 1 |
| Tamaño superficie grill | 44.5 cm |
| Capa antiadherente | Sí |
| Altura ajustable de la rejilla de parrilla | No |
| Plancha desmontable | Sí |
| Bandejas | No |
Equipo
| Parrilla de calentamiento | No |
| Llama ajustable | No |
| Calor inferior | Sí |
| Consola de control | Botones |
| Ignición electrónica | No |
| Bandeja para asar extraíble | No |
| Plato para filete | No |
| Depósito para zumo y grasa | Sí |
| Termómetro | Sí |
| Sistema de extracción | No |
| Protección de viento | No |
| Cable desmontable | Sí |
| Recogecables | No |
| Pies | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Apagado automático | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Compartimento de almacenamiento para botella de gas | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Tapa |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Características de seguridad | Lea las instrucciones, guárdelas en un lugar seguro y, en caso de dar el aparato a otra persona, entrégueselas también. Retire todo el embalaje antes de usar el aparato. Este aparato puede ser utilizado por niños mayores de 8 años y por personas con discapacidad física, mental o sensorial o sin experiencia en su manejo, siempre que sean supervisadas o guiadas por otra persona y comprendan los posibles riesgos. Los niños no deben jugar con el aparato. Los niños solo deben realizar tareas de limpieza y mantenimiento si son mayores de 8 años y están supervisados por un adulto. Mantenga el aparato y el cable fuera del alcance de niños menores de 8 años. Las superficies del aparato estarán calientes. Si el cable está dañado, este deberá ser cambiado por el fabricante, su agente de servicio, o alguien con cualificación similar para evitar peligro. Evite derramar líquido sobre el soporte/conector. La superficie del elemento conservará calor residual después |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Indicador calentamiento | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Grill |
| Diseño | Parrilla |
| Ruedas de transporte | No |
| Longitud del cable | 0.94 m |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 57 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Textos legales | Lea las instrucciones, guárdelas en un lugar seguro y, en caso de dar el aparato a otra persona, entrégueselas también. Retire todo el embalaje antes de usar el aparato. Este aparato puede ser utilizado por niños mayores de 8 años y por personas con discapacidad física, mental o sensorial o sin experiencia en su manejo, siempre que sean supervisadas o guiadas por otra persona y comprendan los posibles riesgos. Los niños no deben jugar con el aparato. Los niños solo deben realizar tareas de limpieza y mantenimiento si son mayores de 8 años y están supervisados por un adulto. Mantenga el aparato y el cable fuera del alcance de niños menores de 8 años. Las superficies del aparato estarán calientes. Si el cable está dañado, este deberá ser cambiado por el fabricante, su agente de servicio, o alguien con cualificación similar para evitar peligro. Evite derramar líquido sobre el soporte/conector. La superficie del elemento conservará calor residual después |
| Pies ajustables | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | Grill |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| factor precio base | 1 |
| unidad precio base | piezas |
| Precio base definido en | precio por unidad |
| importe precio base | 1 |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.