Batidora amasadora - CAMRY CR4223B, Batidora Amasadora Repostería Profesional, Robot Cocina Orbital, 5L, 6 Velocidades, Acero I, 2000 W, 6 velocidades, Plata
Batidora amasadora - CAMRY CR4223B, Batidora Amasadora Repostería Profesional, Robot Cocina Orbital, 5L, 6 Velocidades, Acero I, 2000 W, 6 velocidades, Plata • Marca: CAMRY • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 109.49€ • EAN: 5903887806497
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora amasadora |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Capacidad | 5 l |
| Velocidades | 6 |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Incluye peana con cuenco para revolver | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Material recipiente | Acero Inoxidable |
| Anchura | 27.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Profundidad | 41.00 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | Batidora Amasadora Repostería Profesional, Robot Cocina Orbital, 5L, 6 Velocidades, Acero Inox. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.