Batidora - BOSCH, 1000 WW, 1 lL, Negro
Batidora - BOSCH, 1000 WW, 1 lL, Negro • Marca: BOSCH • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 109.96€ • EAN: 4242005223152
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Capacidad | 1 l |
| Velocidades | 12 |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Accesorios | Bandeja antisalpicaduras Tapón de la bomba de vacío 3 x bolsa de sellado al vacío (3,8 l) 3 x bolsa selladora de vacío (1.2 l) Tazón de mezcla (700 ml) Recipiente de plástico (1 l) |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de cuchillas | 4 |
| Inalámbrico | No |
| Boton Turbo | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Pantalla | LCD |
| Caract. especiales | Incluye vaso de mezclas graduado, Cúpula del pie de batidora antisalpicaduras con 4 cuchillas, Accesorio de bomba vacío de 500mbar incluido, Accesorios aptos para el lavavajillas, Incluye tupper de 1 litro para envasar al vacío y 3 bolsas de vacío de 1 litro y 3 bolsas de 4 litros |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | AAA |
Características generales
| Diseño | Batidora de inmersión |
| Material de carcasa | Plástico/acero inoxidable |
| Material recipiente | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.4 m |
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 402 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2kg |
| Peso | 0.6 kg |
| Contenido de la caja | Batidora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.