Batidora de vaso - G3 FERRARI G2009900, 1000 W, 3 l, Multicolor
Batidora de vaso - G3 FERRARI G2009900, 1000 W, 3 l, Multicolor • Marca: G3 FERRARI • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 125.28€ • EAN: 8056095876008
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Capacidad | 3 l |
| Velocidades | 2 |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Número de accesorios incluidos | 11 |
| Boton Turbo | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tipo de batería | 1000 vatios |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Material recipiente | Aleación de acero, Plástico |
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 44 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 3.7 kg |
| Peso | 3.75 kg |
| Contenido de la caja | 1x Batidora de vaso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.