Batidora de vaso - BOMANN UM 1213, Batidora Vaso Americana, Jarra Cristal 1L, 2 Velocidades + Pulso, Función Picahielo, Cuchil, 500 W, 1 l, Plata
Batidora de vaso - BOMANN UM 1213, Batidora Vaso Americana, Jarra Cristal 1L, 2 Velocidades + Pulso, Función Picahielo, Cuchil, 500 W, 1 l, Plata • Marca: BOMANN • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 113.9€ • EAN: 4006160012132
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 500 W |
| Capacidad | 1 l |
| Velocidades | 4 |
| Revoluciones max. | 2200 rpm |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Número de cuchillas | 4 |
| Boton Turbo | Sí |
| Función de pulso | Sí |
| Válido para lavavajillas | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inox. |
| Anchura | 170 mm |
| Altura | 365 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 2.99 kg |
| Contenido de la caja | Batidora Vaso Americana, Jarra Cristal 1L, 2 Velocidades + Pulso, Función Picahielo, Cuchillas Acero Inox. |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.