Batidora Vaso - SOGO BATIDORA VASO SOGO SS5150 1800W 2L JARRA PLAST., 1800 W, 2 l, Rojo
Batidora Vaso - SOGO BATIDORA VASO SOGO SS5150 1800W 2L JARRA PLAST., 1800 W, 2 l, Rojo • Marca: SOGO • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 130.03€ • EAN: 8425490131249
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora Vaso |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Capacidad | 2 l |
Equipo
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud del cable | 70 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 52 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 4,5 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Batidora de vaso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.