Batidora de vaso - BRAUN JB 3150BK, 800 W, 0.9 l, Negro
Batidora de vaso - BRAUN JB 3150BK, 800 W, 0.9 l, Negro • Marca: BRAUN • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 141.1€ • EAN: 8021098772367
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad | 0.9 l |
| Velocidades | 3 |
Equipo
| Número de cuchillas | 4 |
| Inalámbrico | No |
| Función de pulso | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Diseño | Batidora de vaso |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud del cable | 0.85 m |
| Anchura | 200 mm |
| Altura | 406 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.4 kg |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Batidora de vaso |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.