Batidora de vaso - WMF WMKULTPRO, 1200 W, 1.2 l. 0.5 l. 0.7 l. 0.3 l, Inox
Batidora de vaso - WMF WMKULTPRO, 1200 W, 1.2 l. 0.5 l. 0.7 l. 0.3 l, Inox • Marca: WMF • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 148.04€ • EAN: 4211129130448
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad | 1.2 l. 0.5 l. 0.7 l. 0.3 l |
| Velocidades | 6 |
| Revoluciones max. | 30000 rpm |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Número de cuchillas | 2 |
| Número de accesorios incluidos | 7 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Batido |
| Función de pulso | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Accesorio Minipicadora | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LCD |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Vaso para batidos |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Diseño | Batidora de vaso |
| Material de carcasa | Inox |
| Material recipiente | Plástico |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 158 mm |
| Altura | 408 mm |
| Profundidad | 134 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 3500 g |
| Contenido de la caja | WMF, Licuadora, 7 piezas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Kult Pro |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.