Batidora de vaso - SMEG BLF01SVEU, 800 W, 1.5 l, Plata
Batidora de vaso - SMEG BLF01SVEU, 800 W, 1.5 l, Plata • Marca: SMEG • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 184.66€ • EAN: 8017709197216
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Velocidades | 7 |
| Revoluciones max. | 18000 rpm |
Equipo
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Boton Turbo | No |
| Función de pulso | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Diseño | Batidora de vaso |
| Material de carcasa | Metal, plástico |
| Material recipiente | Plástico |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 197 mm |
| Altura | 397 mm |
| Profundidad | 163 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 4 kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Batidora de vaso |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.