Batidora de vaso - GASTROBACK 40999, 500 W, 1.5 l, Inox
Batidora de vaso - GASTROBACK 40999, 500 W, 1.5 l, Inox • Marca: GASTROBACK • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 129.2€ • EAN: 4016432409997
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 500 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Velocidades | 3 |
| Revoluciones max. | 21000 rpm |
Equipo
| Número de cuchillas | 6 |
| Inalámbrico | No |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Material de cuchilla | Negro, Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Pantalla | Tischplatten-Mixer |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Libre de BPA |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de batería | 500 vatios |
Características generales
| Diseño | Frullatore da tavolo |
| Material de carcasa | Metal |
| Material recipiente | Edelstahl und Glas |
| Longitud del cable | 1.10 m |
| Anchura | 175 mm |
| Altura | 395 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.93 Kg |
| Peso | 2.9 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de vaso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Vital Mixer 40999 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.