Batidora de repostería - MPM MRK-19B, 2200 W, 6 velocidades, Acero Inoxidable / Negro
Batidora de repostería - MPM MRK-19B, 2200 W, 6 velocidades, Acero Inoxidable / Negro • Marca: MPM • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 127.31€ • EAN: 5903151036803
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de repostería |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Capacidad | 6.5 l |
| Velocidades | 6 |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Función de pulso | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Montador | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 35 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Color (por fabricante) | Acero Inoxidable / Negro |
| Contenido de la caja | Batidora Amasadora Repostería Profesional, Robot Cocina Orbital, 6,5L, 6 Velocidades Acero Inox |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.